Hazte socio Ayuda
III REVIVAL GIJON - MOLINON

III REVIVAL GIJON - MOLINON

Inscribirse!

VUELVE LA CARRERA DEL AÑO !! VUELVE GIJÓN !

 

Gijón ya espera a pilotos de toda España para que disfruten en su III Edición del Revival. Trás la exitosa convocatoria de 2018, afrontamos 2019 con nuevas ideas que espero sean del agrado de todos los participantes. 

 

Según se acerque la fecha, os iremos dando más información, intentaremos facilitar el viaje a todos los asistentes que vengan de fuera de Asturias, contactaremos con establecimientos para buscar mejores precios y nos esforzaremos para que cada año la carrera de Gijón sea una fecha intachable en los calendarios de los pilotos Españoles.

 

Para este año, en el que se espera una afluencia máxima, limitaremos a 24 pilotos por tanda, por lo que las inscripciones están limitadas y los pilotos podrán participar rigurosamente bajo el orden de PAGO DE INSCRIPCIÓN. En cuanto se cubran las plazas solicitadas se cerrarán las inscripciones y se comunicará a los pilotos.

 

Muchas gracias y vamos a por todas !

Número de cuenta para realizar la inscripción: ES6014650330841719594966. Toda inscripción que sea realizada en otro número de cuenta no será válida.

Lista de inscritos aceptados

Dorsal Nombre Alias Categoría Equipo Vehículo Estado
8 Erik Morillas Cuenca Erik Morillas Cuenca SUPERPRESTIGIO SERIES Team Asturiex RDC Malcor Pre-inscrito
9 David Oroza DO9 SUPERPRESTIGIO SERIES www.PitbikeGP.com PBGP-9 Pre-inscrito
29 Pablo Lopez Sanz pablolopez29 SUPERPRESTIGIO SERIES MALCOR RDC 190 Pre-inscrito
55 RUBEN DARIO RODRIGUEZ ruper SUPERPRESTIGIO SERIES UNBRAKED - RDC IMR COPA GP Inscrito
56 RAUL GARCIA GONZALEZ pachicha SUPERPRESTIGIO SERIES UNBRAKED-RGMOTOGASS-RDC RAV MOTOGAS Pre-inscrito
973 Diego carrascal vega blas Minimotard Z190 Series - Cambio / KX 85 TEAM ASTURIEX MALCOR ALU-RDC '19 Pre-inscrito
7 JORGE AVILA MARTIN copi Minimotard Z190 Series - 80 GP GP Racing Team Malcor GP19 Pre-inscrito
2 Said Benslaiman SAUL-20 Minimotard Z190 Series EKP bikes Team Z190 series Inscrito
3 Jesus Miguel Royo Castillejo Jesus Miguel Royo Minimotard Z190 Series Popcar&pitbikebcn Yes Pre-inscrito
4 Mito Saiz Maqueda MitoSaiz22 Minimotard Z190 Series BRT BRT Pre-inscrito
8 Juan Carlos Testón Blanco Juancarlitros Minimotard Z190 Series GPRacing team Malcor racer R Pre-inscrito
12 Victor Alguacil Pardo ALGUACIL12 Minimotard Z190 Series EKP RACING TEAM PGR SM 190 Pre-inscrito
16 Victor Carramiñana Fernandez VICTORRR16 Minimotard Z190 Series EKPBikes Casella Pre-inscrito
22 Alejandro Fernández Lafuente Alejandro 35 Minimotard Z190 Series JRD racing team MALCOR CUELEBRE Inscrito
65 Ivan Garcia Vega colix Minimotard Z190 Series GP Racing Team Malcor GP19 Pre-inscrito
66 Dani Carballido Ulloa danigas66 Minimotard Z190 Series PitbikeBCN && PopCar_Motogrup No! Pre-inscrito
72 Rafael Lobón de Nava raff72gi Minimotard Z190 Series JRD racing MALCOR RACER 190 Pre-inscrito
92 marc garcia garcia kamaron26 Minimotard Z190 Series Ekp bikes Pgr 190 tech edition Inscrito
117 roberto martinez simon conek popcar Minimotard Z190 Series Popcar & pitbikebcn yes Inscrito
128 rafael abad rodriguez rafa28 Minimotard Z190 Series Team AyR Avalos Racing Malcor racer r z190 Pre-inscrito
172 JORDI DÍAZ JORDI DÍAZ Minimotard Z190 Series Polerace.com Protobucci Pre-inscrito
888 Adrian camino gonzalez Adrian camino gonzalez Minimotard Z190 Series 888Team SMR Factory Pre-inscrito
1 Sergio Cordero Geijo Sergio600 80 GP Tzr 80 Pre-inscrito
9 GUILLERMO GARCIA MIRETE GUILLERMO GARCIA MIRETE 80 GP MIRETE RACING HONDA NSR 75 Inscrito
33 Francisco Manuel Menendez Fernandez FRANKY 80 GP Scorpion Racing Team Derbi GPR Pre-inscrito
17 Adrian bermudez garcia Adrian bermudez garcia Minimotard Series 160 - Scooter Expert P.l.b Mínimotard malcor 160 Pre-inscrito
213 RUBEN SUAREZ CADAVIECO uvi Minimotard Series 160 - Scooter Expert Team Racing ABC Imr copa Crf50 Pre-inscrito
14 Carlos Manuel Hernandez Hernandez karlosma600 Minimotard Series 160 Minimotard jj Pre-inscrito
21 Jhonatan bermudez garcia Jhonatan bermudez garcia Minimotard Series 160 P.l.b Mínimotard malcor 160 Pre-inscrito
25 Borja Rubiera Folgar BorjaRubiera Minimotard Series 160 TEAM ASTURIEX RDC MALCOR R 160 Pre-inscrito
27 Juan Jose Garcia Sanchez POXO Minimotard Series 160 TBT JJ Pre-inscrito
38 AITOR BLASCO BADIOLA BlaDDeR Minimotard Series 160 TEAM ASTURIEX RDC MALCOR RDC 190 Inscrito
41 Victor Sardiña Diego Sardi Minimotard Series 160 TEAM ASTURIEX IMR COPA GP 2014 Pre-inscrito
44 Álvaro Fernández Fernández 4lvaro Minimotard Series 160 Malcor Super Racer Inscrito
47 francisco javier pecharroman chico Pecha Minimotard Series 160 malcor racer Pre-inscrito
55 adrian tejon puerta adrian tejon puerta Minimotard Series 160 imr 150 copa Pre-inscrito
69 JAVIER VARELA CERRA varela jr Minimotard Series 160 MALCOR RR Pre-inscrito
71 Mario Acuña Gonzalez MAIK929 Minimotard Series 160 TBT JJ 160 Pre-inscrito
89 Cristian Fano García cristianfano Minimotard Series 160 GP racing team Malcor super racer Pre-inscrito
125 RODRIGO RUBIERA FOLGAR RODRIKTM Minimotard Series 160 TEAM ASTURIEX RDC IMR COPA GP Pre-inscrito
129 Jesús Sánchez López Jesús 29 Minimotard Series 160 Malcor racer Pre-inscrito
316 felix lopez pastoriza elfelix Minimotard Series 160 Malcor racer 316 Pre-inscrito
467 Daniel martinez martinez d4nnyy Minimotard Series 160 brt Pre-inscrito
109 ADRIAN SUAREZ CADAVIECO sury Scooter Expert - Minimotard Series 160 Team Racing ABC Aprilia Sonic Pre-inscrito
24 MARCOS MASID SAMPRIMITIVO marcos masid Scooter Expert Mfrfactoryteam Jog rr mfr factory team Pre-inscrito
777 Jorge corral ures Jorge77 Scooter Expert ACR COMPETICION yamaha Pre-inscrito
Inscribirse!