Hazte socio Ayuda
TRIANGULAR DE MALAGA Y RESISTENCIA 90CC 4 TIEMPOS (2 HORAS)

TRIANGULAR DE MALAGA Y RESISTENCIA 90CC 4 TIEMPOS (2 HORAS)

RESISTENCIA Y TRIANGULAR DE MALAGA 15 - 16 diciembre 2018
Inscribirse!

PARA TERMINAR EL AÑO DE LA MEJOR FORMA TENEMOS PREPARADA LA ULTIMA PRUEBA DEL AÑO, PARA JUNTARNOS Y PASARLO LO MEJOR POSIBLE CON UNA PRUEBA QUE CAMBIA EL FORMATO A LO HABITUAL

 TENDREMOS UNA CARRERA A DOS MANGAS PARA LAS CATEGORIA DE MINIMOTOS ,MINIGP,SCOOTER Y CRF  DE 12 VUELTAS  Y APARTE REALIZAREMOS UNA PRUEBA DE RESISTENCIA DE 2 HORAS 2 PILOTOS 

EL SABADO SE REALIZARAN ENTRENAMIENTOS CRONOMETRADOS  Y EL DOMINGO SE REALIZARAN LAS CARRERA , AL FINALIZAR LA PRUEBA SE PROCEDERA A LA ENTREGA DE PREMIOS DE LA COPA SUR DE RESISTENCIA Y DEL TRIANGULÑAR DE MALAGA 

EL COSTE DE LA PRUEBA SERA DE 35 € ANTIPADA  Y 50€ EN EL CIRCUITO

Número de cuenta para realizar la inscripción: ES40 2100 8445 7402 0007 2690. Toda inscripción que sea realizada en otro número de cuenta no será válida.

Horarios

10:00 ENTRENMIENTOS CRONOMETRADOS MINIMOTOS  

1015 ENTRENAMIENTOS CRONOMETRADOS MINIGP 110 CC Y 140 CC

10:30 ENTRENAMIENTOS CRONOMETRADOS SCOOTER EXPERT

10:45  ENTRENAMIENTOS CRONOMETRADOS RESISTENCIA 90

11:00 MANGA 1 MINIMOTOS 

11:15 MANGA 1 MINIGP

11:30 MANGA 1 SCOOTER + CRF

11:45 CRONOS RESISTENCIA 

12:00 MANGA 2 MINIMOTOS 

12:15 MANGA 2 MINIGP

12:30 MANGA 2 SCOOTER 

13:00 SALIDA CARRERA RESISTENCIA 

15:30 ENTREGA DE PREMIOS 

Lista de inscritos aceptados

Dorsal Nombre Alias Compañeros Categoría Equipo Vehículo Estado
8 Enzo de Leon Cabrera Enzo de Leon Cabrera
FORMULA 90 MASTER motor alquiler Family's team Imr Pre-inscrito
29 Julia Garcia Cordero CHAY
FORMULA 90 MASTER motor alquiler TEMPLO DEL MOTOR MALCOR 90CC Pre-inscrito
79 Juan M Perez Santana JuanmaPerez
  • JEREMAY TRUJILLO MEDINA
FORMULA 90 MASTER motor alquiler Team Manolin Canarias Imr 90 Pre-inscrito
46 JOSE LUIS MUÑOZ JOSE LUIS MUÑOZ
MiniGP 110 4t / 50 2t Mkv Ohvale, 110 Pre-inscrito
1 Salvador Martin Perez Salva 26
CRF 150 Tino Jim Malcor 160 Pre-inscrito
2 Alberto Guerrero Morales Alberto Guerrero Morales
CRF 150 Malcor smr 160 Pre-inscrito
24 Juan pedro boquizo perez Juanpebp
CRF 150 Team wor-racing Imr 160 copa gp Pre-inscrito
66 Ainhoa Ramos hernandez Ainhoa 64
  • Ainhoa Ramos hernandez
CRF 150 Moto school malaga Imr 155r Pre-inscrito
92 Guillermo rivera llorens Guille 92
CRF 150 Imr 160 copa Pre-inscrito
23 LYON BUENO lyon23
Minimotos C 4.2 Moto school malaga POLINI OFICIAL ITALIA Pre-inscrito
91 David Sánchez Ruiz David Sánchez Ruiz
Minimotos C 4.2 Moto School Malaga Polini 4,2 Pre-inscrito
0 Julio granado Julio granado
Scooter Expert Jog rr Pre-inscrito
1 Miguel molina diez Miguel molina
Scooter Expert Team molina Yop Pre-inscrito
2 Pablo López cejudo Pablo López cejudo
Scooter Expert solojog23 solojog23 Pre-inscrito
4 Antonio mata maldonado Antonio mata maldonado
Scooter Expert Jog rr Pre-inscrito
5 Pedro Aragón Pedro Aragón
Scooter Expert Team miguito Jog rr Pre-inscrito
12 Juan Antonio sanchez Juan Antonio sanchez
Scooter Expert Jog rr Pre-inscrito
15 Nicolas ángel romo Nicolas ángel romo
Scooter Expert SOLOJOG 23 JOG RR Pre-inscrito
18 José Manuel trujillo José Manuel trujillo
Scooter Expert Jog rr Pre-inscrito
20 Adrián Cháves salazar Adrián Cháves salazar
Scooter Expert Jog rr Pre-inscrito
23 JORGE LAZARO ORTEGA solojog 23
Scooter Expert SOLOjog23 SOLOjog23 Pre-inscrito
24 MARCOS MASID SAMPRIMITIVO marcos masid
Scooter Expert jog Pre-inscrito
28 Daniel guerrero Romera Daniel guerrero Romera
Scooter Expert Francis cobo Jog rrJo by abe Pre-inscrito
29 Julia Perez Garcia JULIA32
Scooter Expert TEMPLO DEL MOTOR SCOOTER Pre-inscrito
32 Francisco Aranda Francisco Aranda
Scooter Expert F y s electrónica Jog rr Pre-inscrito
41 Valentín Ramos González Valentín Ramos González
Scooter Expert Team tutu Racing bala rosa Derbi variant Pre-inscrito
53 Pablo López cejudo Pablo López cejudo
Scooter Expert solojog23 solojog23 Pre-inscrito
58 Miguel diaz Miguel diaz
Scooter Expert Team miguito Jog rr Pre-inscrito
Inscribirse!